Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Écran à film transparent LED flexible à couleur P8 à écran transparent LED
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de film transparent LED P8 haute luminosité DC5V IP67 pour murs-rideaux en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Installation: | Verre à coller |
| Couleur claire: | RVB |
Écran d'affichage LED flexible P4 à haute transparence, verre, affichage LED transparent pour fenêtre
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Design ultra-mince P8 film transparent à LED sérène haut transparence mur de verre affichage publicitaire Application de contrôle intelligent signalisation numérique interactive
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
P25 Écran ultra-mince transparent DC12V IP68 288W pour les événements sportifs du stade Les célébrations des fêtes Les cérémonies
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Température de couleur: | Personnalisable |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
SMD1314 Film d' affichage LED P6 intérieur, écran à film transparent LED adhésif
| Nom: | Écran de film transparent LED adhésif |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran de film transparent LED pour magasin de détail et centre commercial avec fonction d'affichage de texte, d'image et d'animation vidéo
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |

