Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 403 produits.
Écran de film transparent à LED 5V lumineux P5 pour vitres en verre
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
|---|---|
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
Écran LED en maille étanche P100 pour publicité extérieure/intérieure
| Nom du produit: | Affichage LED transparent en maille transparente extérieur, écran d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm * 250 mm |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Écran d'affichage LED transparent P8 haute luminosité pour publicité intérieure sur fenêtre en verre avec film LED transparent
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran de drone LED,affichage LED extérieur,écran LED étanche,affichage de spectacle lumineux 3D
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5 mx 3 m, |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Usage: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
Écran de film LED transparent flexible RGBW P20 pour magasin de détail / centre commercial
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
P4 Écran de film LED flexible à haute transparence personnalisé pour fenêtres en verre de magasin
| Nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Publicité Écran à film LED transparent Affichage à film LED suspendu extérieur
| Nom: | Écran de film LED transparent |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Écran de drone LED P30 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité extérieure Exposition Événements sportifs Événements de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |

