Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 404 produits.
Produit le plus récent P143 DMX512 RGB Lampes de point étanches Lampes de Noël Écran LED transparent flexible
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Pouvoir: | 37w |
| Puce LED: | SMD3535 |
Écran d'affichage transparent LED intérieur personnalisé P3.9 500*1000 mm pour les centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
P50 Rideau à bande de LED flexible programmable à LED, affichage en maille à LED DC12V, rideau à écran de réseau extérieur pliable à LED
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Écran de maille LED flexible à couleur pleine IP67 Rideau extérieur imperméable à l'eau Conçu pour les écrans transparents et les arrière-plans de scène d'événement
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 12V |
Écran de film LED flexible au pas de pixel P3.91 avec protection IP45 et affichage LED holographique auto-adhésif pour la publicité sur fenêtre en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran LED P125 de haute luminosité, résistant à l'eau IP67 pour la publicité extérieure
| Nom: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V Écran de drone 3D pour les spectacles de divertissement Événements de la ville, parcs à thème Affichage de spectacle aérien LED
| taille du module: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Résolution: | Haute définition (varie selon le modèle) |
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
Écran LED Mesh Pixel RGB étanche IP67 extérieur P83 LED Mesh pour écran pixel, point lumineux et mur vidéo
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'Union européenne. |
P2.6 Haute Luminosité 1500 cd/m² Écran Grille LED Étanche IP45 pour Publicité Intérieure et Bâtiment
| Article: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Modèle: | Le XH-P2.6 |
| Perles de lampe de LED: | 2020SMD |
Éclairage de façade de bâtiment P125 DC12V RGB Écran LED Mesh Extérieur DMX512 Rideau LED flexible pour bâtiment
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le nombre de points de contact est déterminé par le nombre de points de contact. |

