모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 406 상품.
최신 제품 P143 DMX512 RGB 방수 포인트 조명 크리스마스 조명 유연한 투명 LED 메쉬 스크린 디스플레이
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
|---|---|
| 힘: | 37W |
| LED 칩: | SMD3535 |
4000-4500cd 맞춤형 실내 LED 투명 디스플레이 스크린 P3.9 500*1000mm (쇼핑몰용 풀 컬러 격자 디자인)
| 보호 수준: | IP45 |
|---|---|
| 색상: | 풀 컬러 |
| 회색 규모: | 16 비트 |
P50 프로그래밍 가능한 유연한 LED 스트립 커튼 LED 메시 디스플레이 DC12V 접이식 야외 LED 네트 스크린 커튼
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-CXG2001S-P50(RGB) |
IP67 방수 풀 컬러 유연 LED 메쉬 스크린, 투명 디스플레이 및 이벤트 무대 배경용 야외 커튼
| 원격 장치 관리: | 원격 컨텐츠 관리 |
|---|---|
| 공급업체 유형: | ODM, OEM |
| 전압: | 12V |
P3.91 픽셀 피치 유연한 LED 필름 스크린, IP45 보호 기능 및 유리창 광고용 자체 접착 홀로그램 LED 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
P20 크리에이티브 LED 비행 스크린 DC12V 3D 드론 스크린 엔터테인먼트 쇼 도시 이벤트, 테마 파크 LED 항공 쇼 디스플레이
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| 해결: | 고화질(모델에 따라 다름) |
| 설치 방법: | 벽걸이형/천장형/매달기형 |
IP67 방수 RGB 픽셀 LED 메시 스크린 야외 P83 LED 메시 픽셀 스크린 포인트 라이트 & 비디오 월
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-CXG2001S-P83(RGB) |
건물 외관 조명 P125 DC12V RGB LED 메쉬 스크린 옥외 DMX512 유연한 LED 커튼 (건축용)
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-H2503P12(RGB)-P125 |

