Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Новейший продукт P143 DMX512 RGB водонепроницаемые точечные огни Рождественские огни Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Власть: | 37 Вт |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
4000-4500cd Индивидуальный прозрачный светодиодный экран для помещений P3.9 500*1000 мм для торговых центров, полноцветный решетчатый дизайн
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P50 Программируемая гибкая светодиодная ленточная завеса с светодиодным сетчатым дисплеем DC12V складная наружная светодиодная сетка
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Полноцветный гибкий светодиодный сетчатый экран с водонепроницаемостью IP67, наружный занавес, разработанный для прозрачных дисплеев и фонов сцены мероприятий
| Удалённое управление устройствами: | Управление удаленным контентом |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Напряжение: | 12 В |
Гибкий светодиодный пленочный экран с шагом пикселя P3.91 с защитой IP45 и самоклеящимся голографическим светодиодным дисплеем для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Высокояркий светодиодный сетчатый экран P125, водонепроницаемый IP67, для наружной фасадной рекламы
| Название: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P20 Creative LED Flying Screen DC12V 3D Drone Screen для развлекательных шоу Городские мероприятия, тематические парки LED Air Show Display
| размер модуля: | 1000*1000мм, |
|---|---|
| Разрешение: | Высокое разрешение (зависит от модели) |
| Способ установки: | Стенные/поточные/подвесные |
IP67 водонепроницаемый RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh для Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
P2.6 Высокояркий светодиодный экран-решетка 1500 кд/м² с водонепроницаемостью IP45 для внутренней рекламы и зданий
| Элемент: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Модель: | XH-P2.6 |
| Шарики лампы СИД: | 2020СМД |
Освещение фасада здания P125 DC12V RGB Светодиодный сетчатый экран для наружного применения DMX512 Гибкая светодиодная штора для здания
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |

