Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
Светодиодный экран-решетка высокой четкости IP65, прозрачный светодиодный экран-решетка
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Конфигурация пикселя: | Smd1921 |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Светодиодный точечный экран P100, водонепроницаемый, DMX, SPI, светодиодный сетчатый экран
| Серая шкала: | 16бит |
|---|---|
| Плотность пикселей: | Пользовательский |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
P3.91-P7.8 Светодиодный решетчатый экран для помещений для настенных рекламных экранов в торговых центрах
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Яркость: | 5000CD |
| Размер шкафа: | 1000 мм х 1000 мм х 33 мм |
Светодиодный сетчатый видеоэкран P62.5 с шагом пикселя, IP67, 12 В, уличный гибкий светодиодный дисплей
| Название: | Стенка видео с светодиодной сеткой |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Цвет: | RGB |
Клейкая светодиодная прозрачная пленка экран P10 полноцветная прозрачная светодиодная пленка
| Название: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка с кристаллическим экраном
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Прозрачный светодиодный экран P3.9, прозрачная решетчатая пленка, идеально подходит для рекламы в витринах торговых центров и офисов
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive FilmУмный дисплей для окна магазина Реклама Бар Декорация гостиниц
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Система управления: | Новая/Цветорий |
| Светодиодные лампы: | СМД2121 |

