Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
P3.91 Стеклянный экран Бар водонепроницаемый LED DIP Screen LED Outdoor Transparent LED Light Стеклянный экран
| Название продукта: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Напряжение: | DC5V |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P20 DC5V полноцветный ультратонкий светодиодный прозрачный пленочный экран для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Прозрачный модульный светодиодный сетчатый экран 50 мм IP67 для стеклянных занавесок и наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 50 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P6.25 Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с прозрачностью 90% и защитой IP67 для современных торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P6 Внутренний дисплей DC5V Реклама HD LED Прозрачная пленка для рынка покупок
| Обновление частоты: | 3840 Гц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Светящийся поток: | Настраиваемый |
P125 Высококачественный наружный светодиодный сетчатый экран 30 мм IP67 водонепроницаемый коммерческий класс для фасада здания
| Срок службы светодиода: | 30000ч |
|---|---|
| Масса: | 1,92 кг/㎡ |
| Спецификация: | Видеостена |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с размером пикселей 6 мм, классом защиты IP65 и настраиваемым световым потоком для использования в помещении со стеклянной стороны
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Частота обновления: | ≥1920 Гц |
Прозрачный пленочный экран с светодиодным освещением в помещении DC5V Full Color LED Display Screen
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Гарантия: | 1 год |

