सभी उत्पाद
कीवर्ड [ led transparent screen ] मिलान 403 उत्पादों.
पी3.91 ग्रिल स्क्रीन बार वाटरप्रूफ एलईडी डीआईपी स्क्रीन एलईडी आउटडोर पारदर्शी एलईडी लाइट ग्रिल स्क्रीन
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC5V |
| इंस्टालेशन: | उठाने/ऊर्ध्वाधर स्थापना |
व्यावसायिक विज्ञापन के लिए अल्ट्रा-थिन पी6 एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन ऊर्जा पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म
| आकार: | 240*960मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी67 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
खुदरा विंडोज़ प्रदर्शनियों के लिए P10 इनडोर पूर्ण रंग चिपकने वाली लचीली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| आकार: | 240*1000 मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी67 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
पी20 डीसी5वी पूर्ण रंग अल्ट्रा पतली एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| आकार: | 240*960मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
पारदर्शी मॉड्यूलर एलईडी मेष स्क्रीन 50 मिमी स्टील संरचना कांच पर्दा और आउटडोर विज्ञापन के लिए IP67 रेटेड
| पिक्सेल पिच: | 50 मिमी |
|---|---|
| जीवनभर: | 30,000 घंटे |
| कार्बन स्ट्रक्चरल स्टील: | वीडियो |
पी6.25 पिक्सेल पिच फ्लेक्सिबल एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन 90% पारदर्शिता और आधुनिक शॉपिंग सेंटरों के लिए आईपी67 सुरक्षा के साथ
| वस्तु: | एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 4x4 मिमी |
| पिक्सेल घनत्व: | 25600डॉट्स/㎡ |
P6 इनडोर DC5V विज्ञापन HD एलईडी पारदर्शी फिल्म डिस्प्ले स्क्रीन शॉपिंग बाजार के लिए
| ताज़ा दर: | 3840Hz |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | DC5V |
| चमकदार प्रवाह: | अनुकूलन |
P125 उच्च गुणवत्ता वाली आउटडोर एलईडी मेष स्क्रीन 30 मिमी IP67 वाटरप्रूफ वाणिज्यिक ग्रेड बिल्डिंग मुखौटा के लिए
| जीवनकाल का नेतृत्व किया: | 30000H |
|---|---|
| वज़न: | 1.92 किग्रा/㎡ |
| विनिर्देश: | वीडियो वॉल |
IP65 रेटिंग और इनडोर ग्लास साइड उपयोग के लिए अनुकूलन योग्य प्रकाश प्रवाह के साथ लचीला 6 मिमी पिक्सेल एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| ताज़ा दर: | ≥1920HZ |
इनडोर एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन DC5V एलईडी पूर्ण रंग एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्सएच-पी10 |
| गारंटी: | 1वर्ष |

