Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
P3.91 Tela Grelhada LED Impermeável DIP Tela LED Luz LED Transparente Externa Tela Grelhada
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tensão: | DC5V |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Tela de filme transparente LED P6 ultrafina, filme de exibição LED transparente de energia para publicidade comercial
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de filme transparente LED flexível adesiva colorida interna P10 para exposições de janelas de varejo
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de Filme Transparente LED Ultra-Fina P20 DC5V Colorida para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED Modular Transparente em Malha 50mm com Classificação IP67 para Estrutura de Aço, Fachada de Vidro e Publicidade Exterior
| Distância entre pixels: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Tela de LED flexível transparente com passo de pixel P6.25 e 90% de transparência e proteção IP67 para shoppings modernos
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Tela de exibição de filme transparente LED HD P6 Interna DC5V para publicidade em mercados
| Taxa de atualização: | 3840Hz |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC5V |
| Fluxo luminoso: | Personalizável |
Tela LED de Malha para Exterior de Alta Qualidade P125 30mm IP67 à Prova d'Água de Grau Comercial para Fachada de Edifício
| Vida útil conduzida: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92kg/㎡ |
| Especificação: | Mural de vídeos |
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
Tela de exposição conduzida interna do diodo emissor de luz da cor completa do diodo emissor de luz da tela transparente DC5V do filme
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P10 |
| Garantia: | 1 ano |

