Todos os Produtos
Tela LED holográfica P20 com fonte de alimentação DC12V para displays de parede de vidro de rua
| Tamanho: | 1500*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED holográfica P10 DC12V para demonstrações de produtos de parede de vidro de rua e publicidade externa oferecendo todos os climas
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Passo da unidade: | 2.5x2.5mm |
|---|---|
| Manutenção: | Fácil de limpar |
| Tipo de exibição: | Liderado |
P3.91 Ecrã de filme LED flexível de inclinação de pixels com proteção IP45 e ecrã LED holográfico autoaderente para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P20 Transparente Holográfico 3D Film Publicitário Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Cor: | RGB |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Transparente para Publicidade Exposições de Grande Escala
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P10 |
| Cor: | RGB |
Tela LED holográfica de fácil instalação P6.25 para projetos de publicidade interna
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P7.82 Ecrã Holográfico LED Transparente Flexível de Alto Brilho Ecrã de Película LED para Janela de Vidro Shopping Mall
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P7.82 |
| Cor: | RGB |
Tela LED holográfica resistente P3.91 DC12v 1000 * 250mm para projetos de publicidade em grande escala
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Alto brilho 85% Tela holográfica LED de transparência para janelas de vidro de shopping
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip conduzido: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
