Все продукты
Голографический светодиодный экран P20 с источником питания 12 В постоянного тока для уличных стеклянных настенных дисплеев
| Размер: | 1500*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Голографический светодиодный экран P10 DC12V для демонстрации продукции на уличных стеклянных стенах и наружной рекламы в любую погоду
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Единица шага: | 2.5х2,5 мм |
|---|---|
| Обслуживание: | Легко чистить |
| Тип дисплея: | Вел |
Гибкий светодиодный пленочный экран с шагом пикселя P3.91 с защитой IP45 и самоклеящимся голографическим светодиодным дисплеем для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
P20 Прозрачный голографический 3D-фильм рекламный дисплей Стекло клеящий умный светодиодный дисплей Внутренний экран
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Цвет: | RGB |
Полноцветный светодиодный голографический экран P10 RGB для помещений, прозрачный, для рекламы и крупномасштабных выставок
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Цвет: | RGB |
Легкая установка светодиодного дисплея P6.25 голографический светодиодный экран для проектов внутренней рекламы
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P7.82 LED голографический дисплей прозрачный гибкий высокояркий светодиодный пленочный экран для стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P7.82 |
| Цвет: | RGB |
Сверхмощный голографический светодиодный экран P3.91 DC12v 1000*250 мм для крупномасштабных рекламных проектов
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Высокая яркость 85% Прозрачность светодиодный голографический экран для магазинов
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| Светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 3,91 мм |
