Все продукты
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P2.5 SMD1010, клейкий голографический светодиодный экран для рекламы на стеклянных окнах
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
2.5мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкий четкий образ Простая установка для торговых центров
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P2.5 |
| Цвет: | RGB |
Всепогодный голографический светодиодный экран DC12V P7.82 1000*250 мм идеально подходит для улиц, стеклянных стен и демонстраций продукции.
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
6.25мм голографический светодиодный экран с прозрачностью гибкая четкая визуализация легкая установка для здания
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P6.25 |
| Цвет: | RGB |
Высококачественный прозрачный голографический светодиодный экран, мягкий гибкий ультралегкий светодиодный дисплей для розничного магазина, стеклянная стена, выставка, свадебная сцена
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
20 мм пиксельный пиксель голографический светодиодный дисплей с беспрепятственным видом и легкой установкой для коммерческого продвижения
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |
Гибкий 10 мм голографический светодиодный экран прозрачный четкий дисплей с годовой гарантией для рекламы продуктов на витринах магазинов
| Продолжительность жизни: | 30000ч |
|---|---|
| Тип дисплея: | Вел |
| Размеры: | 1200мм*250мм |
Гибкий голографический светодиодный дисплей толщиной 6,25 мм с четким изображением. Гарантия 1 год. Простая установка. Высокая прозрачность для коммерческой рекламы и витрин торговых центров.
| Шаг пикселя: | 6,25 мм |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Уровень защиты: | IP65 |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 градусов. |
| Функции: | Высококачественное голографическое изображение |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Шаг пикселя: | 3,91 мм |
|---|---|
| Скорость прозрачности: | 85% |
| Угол обзора: | 160 ° |
