すべての製品
ガラス窓の広告のための適用範囲が広い P2.5 SMD1010 LED フィルム ディスプレイ粘着ホログラフィック LED スクリーン
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
全天候型 DC12V P7.82 ホログラフィック LED スクリーン 1000*250mm 街頭、ガラス壁、製品デモに最適
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
ハイエンド 透明 ホログラフィック LED スクリーン 柔らかい 柔軟な超ライト LED ディスプレイ 小売店用 グラス 壁展 結婚式ステージ
| プロジェクタタイプ: | ガルススクリーン広告 |
|---|---|
| 投影: | ダイレクトプロジェクション |
| パッケージ: | ロール |
商業プロモーション向けに遮るもののない視界と簡単な設置を備えた 20mm ピクセル ピッチのホログラフィック LED ディスプレイ
| 寿命: | 30000H |
|---|---|
| 表示タイプ: | 導かれた |
| 寸法: | 1200mm*250mm |
柔軟な10mmホログラムLEDスクリーン 透明なクリアディスプレイ ショッピングモールのウィンドウ製品広告のための1年間の保証
| 寿命: | 30000H |
|---|---|
| 表示タイプ: | 導かれた |
| 寸法: | 1200mm*250mm |
柔軟な6.25mmホログラムLEDディスプレイ 明確な視力 1年間の保証 簡単にインストール 高い透明性 ショッピングモール 商業広告 ショップの窓
| ピクセルピッチ: | 6.25mm |
|---|---|
| 視野角: | 160° |
| 保護レベル: | IP65 |
商業広告向けのソフトで遮るもののない視界を備えた高透明度 3.91mm ホログラフィック LED スクリーン
| チューブチップの色: | フルカラー |
|---|---|
| 視野角: | 160度 |
| 特徴: | 良質のレーザー光線写真イメージ |
