Alle Produkte
Flexibler selbstklebender holografischer LED-Bildschirm P2.5 SMD1010 LED-Filmanzeige für Glasfensterwerbung
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
2.5mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexible klare Bildgebung Einfache Installation für Einkaufszentren
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P2.5 |
| Farbe: | RGB |
All-Weather DC12V P7.82 Holographischer LED-Bildschirm 1000*250mm Perfekt für Straßen, Glaswände und Produktdemonstrationen
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
6.25mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexible klare Bildgebung Einfache Installation für Gebäude
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P6.25 |
| Farbe: | RGB |
Hochwertiger, transparenter, holografischer LED-Bildschirm, weiche, flexible, ultraleichte LED-Anzeige für Glaswände im Einzelhandel, Ausstellung, Hochzeit, Bühne
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
20mm Pixel Pitch Holographische LED-Display mit ungehinderter Ansicht und einfacher Installation für kommerzielle Werbung
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
Flexibler 10mm Holographischer LED-Bildschirm Transparent Klares Display mit einer einjährigen Garantie für Shopen
| Lebensdauer: | 30000H |
|---|---|
| Anzeigetyp: | Geführt |
| Abmessungen: | 1200 mm * 250 mm |
Flexible 6,25 mm Holographische LED-Anzeige mit klarem Sehvermögen 1-Jahresgarantie Einfache Installation Hohe Transparenz für Einkaufszentren Werbung und Schaufenster
| Pixelabstand: | 6,25 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
| Schutzstufe: | IP65 |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
|---|---|
| Betrachtungswinkel: | 160 Grad |
| Merkmale: | Hochwertiges ganz eigenhändig geschriebes Bild |
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Pixelabstand: | 3,91 mm |
|---|---|
| Transparenzrate: | 85 % |
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
