Tutti i prodotti
Schermo LED olografico adesivo flessibile con display a pellicola LED P2.5 SMD1010 per pubblicità su finestre di vetro
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
2.5mm schermo LED olografico con trasparenza immagine chiara flessibile facile installazione per centri commerciali
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P2.5 |
| Colore: | RGB |
Schermo LED olografico DC12V P7.82 per tutte le stagioni 1000 * 250 mm Perfetto per dimostrazioni su strada, pareti di vetro e prodotti
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
6.25mm schermo LED olografico con trasparenza immagine chiara flessibile facile installazione per l'edificio
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P6.25 |
| Colore: | RGB |
Display LED trasparente olografico di fascia alta, morbido, flessibile, ad ultra luce, per negozi al dettaglio, vetro, pareti, mostre, palcoscenico per matrimoni
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |
Display LED olografico a 20 mm di passo di pixel con vista libera e facile installazione per la promozione commerciale
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
Flessibile schermo LED olografico da 10 mm trasparente e trasparente con garanzia di un anno
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
Display LED olografico flessibile da 6,25 mm con visione chiara 1 anno di garanzia Installazione semplice Elevata trasparenza per pubblicità commerciale e vetrine di centri commerciali
| Passo pixel: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Livello di protezione: | IP65 |
Schermo LED olografico da 3,91 mm ad alta trasparenza con visuale morbida e libera per pubblicità commerciale
| Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 gradi |
| Caratteristiche: | Immagine olografica di alta qualità |
Schermo LED olografico da 3,91 mm ad alta trasparenza con visuale morbida e libera per pubblicità commerciale
| Passo pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasso di trasparenza: | 85% |
| Angolo di visione: | 160 ° |
