Tutti i prodotti
Schermo LED olografico P20 con alimentatore DC12V per display a parete in vetro stradale
| Misurare: | 1500*250mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED olografico P10 DC12V per dimostrazioni di prodotti su pareti in vetro stradale e pubblicità esterna che offre qualsiasi condizione atmosferica
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
DC12V IP67 Acque resistenti a colori piene LED Mesh Screen Factory Custom Video Wall per la pubblicità all'aperto
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-H2503P50 |
| Misurare: | 1000*1000 |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Passo unitario: | 2.5x2.5 mm |
|---|---|
| Manutenzione: | Facile da pulire |
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
P3.91 schermo a pellicola a LED flessibile a passo di pixel con protezione IP45 e display a LED olografico autoadesivo per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
P20 Display pubblicitario di film 3D olografico trasparente vetro adesivo Smart Led Display Indoor Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Colore: | RGB |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Trasparente per la pubblicità Mostre su larga scala
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P10 |
| Colore: | RGB |
Display a LED di facile installazione Schermo LED olografico P6.25 per progetti pubblicitari per interni
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
P7.82 Schermo olografico a LED Schermo a pellicola LED flessibile trasparente ad alta luminosità per centro commerciale con finestre in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P7.82 |
| Colore: | RGB |
Display LED a schermo olografico P3.91 DC12v 1000 * 250mm per progetti pubblicitari su larga scala
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
