Tutti i prodotti
Schermo LED olografico da 3,91 mm ad alta trasparenza con visuale morbida e libera per pubblicità commerciale
| Passo pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasso di trasparenza: | 85% |
| Angolo di visione: | 160 ° |
UltraThin 2.5mm schermo LED olografico con trasparenza flessibile immagine chiara facile installazione per centri commerciali e finestre di negozio
| Articolo: | Schermo LED Volante per Droni |
|---|---|
| Angolo del fascio: | 160 gradi |
| Grado di protezione: | IP65 |
schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.91 |
| Grado di protezione IP: | IP45 |
Schermo in pellicola trasparente LED flessibile adesivo a colori per interni P10 per mostre di vetrine al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
15mm PC IP67 Drone impermeabile volante schermo a LED Coppa del mondo cerimonia di apertura aerea schermo a LED appeso per l'atmosfera del grande rituale
| Peso: | Leggero, ca. 5-15 kg per pannello |
|---|---|
| Specifica: | Videowall |
| Installazione: | Facile design a clip |
Vetro interno interno montato 8mm LED trasparente film schermo immagine vivace pannello leggero e morbido con pieno un anno di garanzia post-vendita
| Tensione operativa: | CA 110V-240V |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Colore del chip del tubo: | RGB |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installazione Display visivo chiaro 1 anno Garanzia per il centro commerciale vetrina della bottega promozione del prodotto
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Smart 5V Leggero Facile installazione P2.5 Schermo olografico flessibile 2500CD per il centro commerciale Pubblicizza il display a parete
| Tipo di visualizzazione: | proiezione olografica |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Sistema: | Sistema di ologramma per eyeliner Musion |
Display pubblicitario a LED per film olografici 3D Display ad alta luminosità ideale per negozi al dettaglio centri commerciali cabine espositive
| Trasparenza: | 78% |
|---|---|
| Pacchetto: | Rotolo |
| Tipo di visualizzazione: | pubblicità |
Schermo LED volante per drone da esterno IP67 da 15 mm per decorazione di piccoli spettacoli di luci per un'atmosfera artistica
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
|---|---|
| Ambiente di utilizzo: | Uso commerciale, display pubblicitario |
| Morso: | 16 bit |
