Alle Produkte
Hochtransparente 3,91 mm Holographische LED-Leinwand mit weichen, ungehinderten Ansichten für Werbung
| Pixelabstand: | 3,91 mm |
|---|---|
| Transparenzrate: | 85 % |
| Betrachtungswinkel: | 160 ° |
Ultrafeiner 2,5 mm Holographischer LED-Bildschirm mit Transparenz Flexibler klarer Bildschirm Einfache Installation für Einkaufszentren und Ladenfenster
| Artikel: | Drohnen-Flug-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Abstrahlwinkel: | 160 Grad |
| Schutzgrad: | IP65 |
Holographischer transparenter Bildschirm P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Klebstoff für Glasfensterwerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.91 |
| IP-Bewertung: | IP45 |
P10 Vollfarbiger, selbstklebender flexibler transparenter LED-Folienschirm für den Innenbereich für Schaufensterausstellungen
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
15mm PC IP67 Wasserdichte Drohne Fliegende LED-Bildschirm Weltmeisterschaft Eröffnungszeremonie Hängende LED-Bildschirm für große Ritualatmosphäre
| Gewicht: | Leicht, ca. 5-15 kg pro Platte |
|---|---|
| Spezifikation: | Videowand |
| Installation: | Einfaches Clip-On-Design |
Innenglas Innen montiert 8mm LED Transparent Film Bildschirm Leichtgewicht Weiches Panel mit vollen einjähriger Nachverkaufsgarantie
| Betriebsspannung: | WECHSELSTROM 110V-240V |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP65 |
| Tube-Chip-Farbe: | RGB |
5mm Soft LED Transparent Film Bildschirm Innen Glas Installation klare visuelle Anzeige 1 Jahr Garantie Für Shopping Mall Schaufenster Produktförderung
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Tube-Chip-Farbe: | Vollfarbig |
Smart 5V Leichtgewicht Einfache Installation P2.5 Flexible Holographischer Bildschirm 2500CD für Einkaufszentren Werbewandbildschirm
| Anzeigetyp: | holographische Projektion |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| System: | Musion Eyeliner Hologrammsystem |
LED-Holographische 3D-Filmwerbeanzeige Hochhelligkeitsanzeige Ideal für Einzelhandelsgeschäfte Einkaufszentren Ausstellungsstände
| Transparenz: | 78% |
|---|---|
| Paket: | Rollen |
| Anzeigetyp: | Werbung |
Outdoor IP67 15 mm PC-Drohne fliegender LED-Bildschirm für kleine Lichtshow-Dekoration für künstlerische Atmosphäre
| Anzeigetyp: | Geführt |
|---|---|
| Nutzungsumgebung: | Kommerzielle Nutzung, Werbedisplay |
| Bisschen: | 16 Bit |
