Alle Produkte
Ultradünne transparente P6-LED-Folie. Energietransparente LED-Anzeigefolie für kommerzielle Werbung
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P5 Indoor-Vollfarb-Transparenzdisplay LED-Transparenzfolienbildschirm Flexible selbstklebende Videowand
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P2.5 Holografischer LED-Bildschirm, der transparente und schwebende 3D-Bilder für Einzelhandelswerbeausstellungen und Firmenveranstaltungen liefert
| Größe: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP45 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
IP67 Wasserdichter DC12V-Außen-LED-Maschenschirm, flexibler Maschenvorhang für groß angelegte Werbung und Veranstaltungsdisplays
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-G3003P100 |
| Garantie: | 2Jahre |
IP67 wasserdichte Drohne zum Aufhängen, fliegender Bildschirm, Mini-Bühnenlichtshow, LED-Anzeige
| Kontrollsystem: | Nova/Colorlight |
|---|---|
| Transparenz: | Mehr als 85% |
| Schrankgewicht: | 7,48 kg/㎡ |
P15 Außen IP67 5000cd Ultra Light Thin Clear Display für Fußballveranstaltungen
| Durchschnittliche Leistung: | 450W/m² |
|---|---|
| LED-Chip: | WS2811 |
| Pixel: | 15mm |
Outdoor P143 SMD3535 Vollfarbgitternetz Transparente LED-Wandanzeige für Einzelhandelsgeschäfte
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-H3003P143 |
| Garantie: | 3 Jahre |
LED-Gitterbildschirm P125 SMD3535 RGB DC12V IP67 wasserdicht Sonnenlicht lesbar Vollfarbe
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-H3003P125 |
| Garantie: | 3 Jahre |
LED-Gitterbildschirm P100 80W IP67 Flexible RGB SMD3535 DC12V-Controller für Innenwerbung im Freien
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-H3003P100 |
| Garantie: | 3 Jahre |
IP67 wasserdicht Vollfarbe P83 Outdoor LED Mesh Screen Flexible Mesh Curtain Ideal für Werbe- und Veranstaltungsbildschirme in großem Umfang
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-H2503P83 |
| Garantie: | 3 Jahre |
