Все продукты
Ультратонкая светодиодная прозрачная пленка P6, энергопрозрачная светодиодная пленка для коммерческой рекламы
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P5 Крытый полноцветный прозрачный дисплей Светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкая клейкая видеостена
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Голографический светодиодный экран P2.5, обеспечивающий прозрачное и плавающее 3D-изображение для розничной рекламы, выставок и корпоративных мероприятий
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
IP67 Водонепроницаемый DC12V Наружный светодиодный сетчатый экран Гибкая сетчатая завеса для крупномасштабной рекламы и дисплеев для мероприятий
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-G3003P100 |
| Гарантия: | 2 года |
IP67 водонепроницаемый беспилотный летающий экран с висящим экраном
| Система управления: | Новая/Цветорий |
|---|---|
| Прозрачность: | Более 85% |
| Вес шкафа: | 7,48 кг/㎡ |
P15 Внешний IP67 5000cd Ультралегкий тонкий прозрачный дисплей для футбольных событий
| Средняя мощность: | 450 Вт/м² |
|---|---|
| Светодиодный чип: | WS2811 |
| Пиксели: | 15 мм |
Внешний P143 SMD3535 полный цвет решетки сетки Прозрачный светодиодный стенный дисплей для розничного магазина
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H3003P143 |
| Гарантия: | 3 года |
Дисплей с светодиодной сеткой P125 SMD3535 RGB DC12V IP67 водонепроницаемый солнечный свет Читаемый полный цвет
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H3003P125 |
| Гарантия: | 3 года |
LED Mesh Screen P100 80W IP67 Гибкий RGB SMD3535 DC12V контроллер для наружной рекламы внутри помещений
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H3003P100 |
| Гарантия: | 3 года |
IP67 Водонепроницаемый полноцветный наружный светодиодный сетчатый экран P83 Гибкая сетчатая завеса Идеально подходит для крупномасштабной рекламы и дисплеев для мероприятий
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-H2503P83 |
| Гарантия: | 3 года |
