Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 Pantalla de transparencia a todo color para interiores Pantalla de película transparente LED Pared de video adhesiva flexible
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED holográfica P2.5 que ofrece imágenes 3D transparentes y flotantes para exhibiciones publicitarias minoristas y eventos corporativos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
IP67 impermeable DC12V pantalla de malla LED exterior cortina de malla flexible para publicidad a gran escala y pantallas de eventos
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Garantía: | 2 años |
Mini pantalla LED para espectáculo de luces de escenario, pantalla voladora colgante, resistente al agua IP67
| Sistema de control: | Nova/colorlight |
|---|---|
| Transparencia: | Más del 85% |
| Peso del gabinete: | 7,48 kg/㎡ |
P15 IP67 exterior 5000cd Ultra luz delgada y transparente para eventos de fútbol
| Potencia media: | 450W/m² |
|---|---|
| microprocesador llevado: | WS2811 |
| Píxeles: | 15mm |
P143 SMD3535 de color completo de rejilla de malla de pantalla de pared LED transparente para tiendas minoristas
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-H3003P143 |
| Garantía: | 3 años |
Pantalla de visualización de malla LED P125 SMD3535 RGB DC12V IP67, resistente al agua, legible a todo color
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-H3003P125 |
| Garantía: | 3 años |
Pantalla de malla LED P100 80W IP67 Controlador RGB flexible SMD3535 DC12V para publicidad exterior y interior
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-H3003P100 |
| Garantía: | 3 años |
Pantalla de malla LED para exteriores P83, resistente al agua IP67, cortina de malla flexible, ideal para publicidad a gran escala y exhibiciones de eventos
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Garantía: | 3 años |
