Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P30 Alta luminosidad para publicidad al aire libre Exposición Deportes Eventos Nocturnos
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P30 |
| Clasificación IP: | IP67 |
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P15 Alto brillo para uso al aire libre
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P15 |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla LED holográfica de alta definición P2.6 Pantalla LED interior para proyectos de publicidad y promoción
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 5v |
Panel de pared de vídeo de alta claridad con pantalla de rejilla LED P3.9 para interiores, señalización Digital para escenario y ventana de cristal
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 5v |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Transparencia a todo color Panel de visualización adhesivo flexible para pantallas de ventanas minoristas
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de película transparente LED de 6 mm de píxeles flexible con clasificación IP65 y flujo luminoso personalizable para uso lateral de vidrio en interiores
| Dimensión de la pantalla: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frecuencia de actualización: | ≥1920Hz |
Display LED holográfico de 20 mm con visión sin obstáculos y fácil instalación para promoción comercial
| Esperanza de vida: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Condujo |
| Dimensiones: | 1200mm*250mm |
Pantalla LED holográfica flexible de 10 mm transparente y transparente con garantía de un año para la publicidad de productos de ventanas de tiendas
| Esperanza de vida: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de visualización: | Condujo |
| Dimensiones: | 1200mm*250mm |
Display LED holográfico flexible de 6,25 mm con visión clara Garantía de 1 año Instalación fácil Alta transparencia para centros comerciales Publicidad comercial y ventanas de tiendas
| Paso de píxeles: | 6.25 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Nivel de protección: | IP65 |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia de 3,91 mm con vista suave sin obstáculos para publicidad comercial
| Color del chip del tubo: | A todo color |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 grados |
| Características: | Imagen olográfica de alta calidad |
