Tous les produits
DC12V Drone volant LED écran P30 haute luminosité pour la publicité en extérieur Exposition d'événements sportifs spectacles de nuit
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P30 |
| Indice IP: | IP67 |
Luminosité de l'écran P15 de vol de drone de DC12V RVB LED haute luminosité pour une utilisation extérieure
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P15 |
| Indice IP: | IP67 |
Écran LED d'intérieur holographique haute définition P2.6 pour les projets de publicité et de promotion
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 5v |
Écran de calandre LED P3.9 d'intérieur, panneau mural vidéo haute clarté, signalisation numérique pour scène et vitrine en verre
| Gestion à distance des appareils: | Gestion de contenu à distance |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Tension: | 5v |
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
Affichage LED holographique de 20 mm avec une vue dégagée et une installation facile pour la promotion commerciale
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
Écran LED holographique Flexible de 10mm, affichage Transparent avec garantie d'un an pour la publicité de produits dans les vitrines de centres commerciaux
| Durée de vie: | 30000H |
|---|---|
| Type d'affichage: | Dirigé |
| Dimensions: | 1200mm*250mm |
Affichage LED holographique flexible de 6,25 mm avec vision claire Garantie d'un an Installation facile Haute transparence pour le centre commercial Publicité commerciale et vitrines de magasins
| Pas de pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Niveau de protection: | IP65 |
Écran LED holographique de 3,91 mm à haute transparence avec vue dégagée pour la publicité commerciale
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 degrés |
| Caractéristiques: | Image olographe de haute qualité |
