Semua produk
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P30 Kecerahan Tinggi untuk Iklan Luar Ruang Pameran Olahraga Acara Malam Acara
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P30 |
| Peringkat IP: | IP67 |
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P15 Kecerahan Tinggi untuk penggunaan di luar ruangan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-MTLEDS12-P15 |
| Peringkat IP: | IP67 |
Tampilan LED Dalam Ruangan Layar LED Holografik P2.6 definisi tinggi untuk Proyek Publisitas dan Promosi
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Voltase: | 5V |
Layar Kisi-kisi LED P3.9 Dalam Ruangan, Panel Dinding Video Kejelasan Tinggi, Digital Signage untuk Panggung dan Tampilan Jendela Kaca
| Manajemen perangkat jarak jauh: | Manajemen Konten Jarak Jauh |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Voltase: | 5V |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel untuk tampilan jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Fleksibel 6mm Pixel LED Screen Film Transparan dengan IP65 Rating dan Fluks Cahaya yang Dapat Dikustomisasi untuk penggunaan sisi kaca dalam ruangan
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Kecepatan penyegaran: | ≥1920Hz |
20mm Pixel Pitch Holographic LED Display dengan tampilan bebas hambatan dan pemasangan mudah untuk promosi komersial
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
Fleksibel 10mm Holographic LED Screen Transparent Clear Display Dengan Jaminan Satu Tahun Untuk Mall Shop Window Product Advertising
| Jangka hidup: | 30000 jam |
|---|---|
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
| Ukuran: | 1200mm*250mm |
Tampilan LED Holografik 6,25mm Fleksibel dengan Penglihatan Jernih Garansi 1 Tahun Pemasangan Mudah Transparansi Tinggi untuk Periklanan Komersial Pusat Perbelanjaan dan Jendela Toko
| Pitch Piksel: | 6.25mm |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 ° |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
| Fitur: | Gambar holografik berkualitas tinggi |
