Tutti i prodotti
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P30 Alta luminosità per pubblicità all'aperto Mostra Sport Eventi spettacoli notturni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-MTLEDS12-P30 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
DC12V RGB Drone Flying LED Screen P15 Alta luminosità per uso esterno
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-MTLEDS12-P15 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Display LED per interni con schermo olografico P2.6 ad alta definizione per progetti pubblicitari e promozionali
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 5v |
Schermo a griglia LED P3.9 per interni Pannello video a parete ad alta chiarezza Segnaletica digitale per vetrine e vetrine
| Gestione remota dei dispositivi: | Gestione dei contenuti remoti |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Voltaggio: | 5v |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel per i display delle finestre al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo flessibile in pellicola trasparente LED Pixel da 6 mm con grado di protezione IP65 e flusso luminoso personalizzabile per uso laterale in vetro per interni
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥1920Hz |
Display LED olografico a 20 mm di passo di pixel con vista libera e facile installazione per la promozione commerciale
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
Flessibile schermo LED olografico da 10 mm trasparente e trasparente con garanzia di un anno
| Durata: | 30000H |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
| Dimensioni: | 1200 mm*250 mm |
Display LED olografico flessibile da 6,25 mm con visione chiara 1 anno di garanzia Installazione semplice Elevata trasparenza per pubblicità commerciale e vetrine di centri commerciali
| Passo pixel: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Livello di protezione: | IP65 |
Schermo LED olografico da 3,91 mm ad alta trasparenza con visuale morbida e libera per pubblicità commerciale
| Colore del chip del tubo: | A colori |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 gradi |
| Caratteristiche: | Immagine olografica di alta qualità |
