Tutti i prodotti
Display pubblicitario commerciale per interni con schermo a griglia LED ad alta trasparenza P2.6 RGB per eventi di Coppa del Mondo
| Manutenzione: | Facile da pulire |
|---|---|
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
La cerimonia di apertura della Coppa del Mondo ha utilizzato uno schermo a pellicola trasparente a LED incorporato in vetro morbido da 5 mm per annunci pubblicitari commerciali
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Funzione di visualizzazione: | Video |
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
6 mm interno installare trasparente schermo a pellicola LED con colore RGB pieno e dimensioni personalizzate per la pubblicità commerciale
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| OEM o ODM: | SÌ |
Full Color SMD2020 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra LED Display Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P2.6 |
| Tubo a emissione luminosa a LED: | SMD2020 |
Visualizzazione vivida della pellicola trasparente morbida leggera di 8mm Inglass LED per la promozione degli annunci di apertura di eventi della Coppa del mondo
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*1000mm |
| Temperatura di lavoro: | -20~65°C |
Schermo in pellicola trasparente LED RGB a colori ultrasottile da 10 mm con dimensioni del mobile personalizzate per display pubblicitari
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
| Colore chiaro: | RGB |
IP67 impermeabile 25mm Pixel Pitch Drone Flying LED Screen con telecomando e navigazione GPS
| Peso: | Leggero |
|---|---|
| Manutenzione: | Facile da pulire |
| Garanzia: | 1 anno |
Evento di apertura della Coppa del mondo Display a LED volante con guscio per PC da 20 mm IP67 Drone esterno sospeso Schermo a LED Forte senso della cerimonia
| Misurare: | 1*2m |
|---|---|
| tipo: | Schermo protettivo |
| Tipo di sorgente luminosa: | RGB |
Display LED volante trasparente P40 con schermo a pellicola di drone ricaricabile proiezione digitale volante
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Prodotto caldo schermo reticolato a LED P50 Ultraleggero programmabile IP67 RGB per compatibilità con i droni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-MTLEDS12-P50 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
