Tutti i prodotti
Schermo olografico LED di trasparenza dell'85% di alta luminosità del passo del pixel 5000cd di P3.91mm per il vetro di Windows del centro commerciale
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| Circuito integrato principale: | SMD2222 |
| Pixel: | 3,91 mm |
Schermo LED olografico adesivo flessibile con display a pellicola LED P2.5 SMD1010 per pubblicità su finestre di vetro
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
2.5mm schermo LED olografico con trasparenza immagine chiara flessibile facile installazione per centri commerciali
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P2.5 |
| Colore: | RGB |
Schermo LED olografico DC12V P7.82 per tutte le stagioni 1000 * 250 mm Perfetto per dimostrazioni su strada, pareti di vetro e prodotti
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
6.25mm schermo LED olografico con trasparenza immagine chiara flessibile facile installazione per l'edificio
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P6.25 |
| Colore: | RGB |
RGB 1000*1000mm schermi a griglia trasparente P2.6 Sala espositiva vetro vetro edilizia esterna finestra LED schermo display
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.9 |
| Tubo a emissione luminosa a LED: | SMD1921 |
Display LED trasparente olografico di fascia alta, morbido, flessibile, ad ultra luce, per negozi al dettaglio, vetro, pareti, mostre, palcoscenico per matrimoni
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |
Alto trasparenza P3.9 Pixel Pitch LED Grille Screen con protezione IP65 per display commerciali interni
| Peso: | Droni leggeri per un volo stabile |
|---|---|
| Misurare: | 1*2m |
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 Waterproof LED Grille Screen per visualizzazione interna
| Passo pixel: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tensione operativa: | CC 12 V |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
Display a griglia ad alta trasparenza per interni P2.6 con schermo a griglia LED RGB completo per pubblicità e decorazioni
| Passo pixel: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tensione di lavoro: | CC 12 V |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
