सभी उत्पाद
शॉपिंग मॉल ग्लास विंडोज़ के लिए P3.91mm पिक्सेल पिच 5000cd उच्च चमक 85% पारदर्शिता एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
ग्लास विंडो विज्ञापन के लिए लचीली P2.5 SMD1010 एलईडी फिल्म डिस्प्ले चिपकने वाली होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन
| आकार: | 1200*250मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP45 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
शॉपिंग मॉल के लिए पारदर्शिता, लचीली स्पष्ट इमेजिंग, आसान स्थापना के साथ 2.5 मिमी होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P2.5 |
| रंग: | आरजीबी |
सभी मौसम DC12V P7.82 होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन 1000 * 250 मिमी सड़क, कांच की दीवार और उत्पाद प्रदर्शन के लिए एकदम सही
| आकार: | 1200*250मिमी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP45 |
| जीवन काल: | 100000 घंटे |
6.25 मिमी होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन पारदर्शिता के साथ लचीला स्पष्ट इमेजिंग भवन के लिए आसान स्थापना
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P6.25 |
| रंग: | आरजीबी |
RGB 1000*1000mm पारदर्शी ग्रिल स्क्रीन P2.6 प्रदर्शनी हॉल ग्लास आउटडोर बिल्डिंग विंडो एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P3.9 |
| एलईडी प्रकाश उत्सर्जक ट्यूब: | एसएमडी1921 |
उच्च अंत पारदर्शी होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन नरम लचीला अल्ट्रा लाइट एलईडी डिस्प्ले खुदरा स्टोर के लिए ग्लास दीवार प्रदर्शनी शादी का मंच
| प्रोजेक्टर प्रकार: | गल्स स्क्रीन विज्ञापन |
|---|---|
| प्रक्षेपण: | प्रत्यक्ष प्रक्षेपण |
| पैकेट: | रोल |
उच्च पारदर्शिता P3.9 पिक्सेल पिच एलईडी ग्रिड स्क्रीन इंडोर वाणिज्यिक प्रदर्शन के लिए IP65 सुरक्षा के साथ
| वज़न: | स्थिर उड़ान के लिए हल्के ड्रोन |
|---|---|
| आकार: | 1*2 मीटर |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | ओडीएम, ओईएम |
पी3.9 पिक्सेल पिच हाई लाइट ट्रांसमिशन IP65 इनडोर विजुअल डिस्प्ले के लिए वाटरप्रूफ एलईडी ग्रिल स्क्रीन
| पिक्सेल पिच: | 3.9 मिमी |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | DC12V |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
इनडोर पी2.6 फुल आरजीबी एलईडी ग्रिल स्क्रीन विज्ञापन और सजावट के लिए उच्च पारदर्शिता ग्रिड डिस्प्ले
| पिक्सेल पिच: | 2.6 मिमी |
|---|---|
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
