Tous les produits
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Haute luminosité 85% de transparence Écran holographique LED pour fenêtres en verre du centre commercial
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce menée: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91 mm |
Écran LED holographique adhésif flexible d'affichage de film de P2.5 SMD1010 pour la publicité de fenêtre en verre
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
2Écran LED holographique de 0,5 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les centres commerciaux
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P2.5 |
| Couleur: | RVB |
Tout temps DC12V P7.82 Écran LED holographique 1000 * 250mm Parfait pour la rue, le mur de verre et les démonstrations de produits
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
6Écran LED holographique de 25 mm avec transparence, image claire et flexible, installation facile pour les bâtiments
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P6.25 |
| Couleur: | RVB |
Écrans de grille transparents RGB 1000*1000 mm P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.9 |
| Tube électroluminescent LED: | SMD1921 |
Écran LED transparent haut de gamme, souple, ultra-lumière, écran LED pour magasin de vente au détail, étape de mariage
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
Écran LED à grille haute transparence P3.9 Pixel Pitch avec protection IP65 pour affichage commercial intérieur
| Poids: | Des drones légers pour un vol stable |
|---|---|
| Taille: | 1*2m |
| Type de fournisseur: | Oui |
Écran de grille LED étanche IP65, pas de pixels P3.9, transmission de lumière élevée pour affichage visuel intérieur
| Pas de pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
Affichage à grille LED RGB complet à haute transparence pour la publicité et la décoration
| Pas de pixels: | 2,6 mm |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
