Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
P3.91mm Pitch de píxeles 5000cd Alto brillo 85% Transparencia Pantalla holográfica LED para ventanas de cristal de centros comerciales
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| microprocesador llevado: | SMD2222 |
| Píxeles: | 3,91 mm |
Pantalla LED holográfica adhesiva flexible P2.5 SMD1010 para publicidad en ventanas de vidrio
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
2Pantalla LED holográfica de.5 mm con transparencia Flexible Imagen clara Fácil de instalar para centros comerciales
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P2.5 |
| Color: | RGB |
Pantalla LED holográfica DC12V P7.82 para todo clima, 1000 * 250 mm, perfecta para calles, paredes de vidrio y demostraciones de productos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
pantalla olográfica de 6.25m m LED con la instalación fácil de la imagen clara flexible de la transparencia para construir
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P6.25 |
| Color: | RGB |
RGB 1000*1000mm Pantalla de parrilla transparente P2.6 Salón de exposiciones Pantalla de vidrio exterior del edificio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.9 |
| Tubo emisor de luz LED: | SMD1921 |
Pantalla LED transparente de alta gama suave flexible Ultra luz LED para la venta al por menor de la tienda de vidrio de la exposición de pared de la boda
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
Pantalla de rejilla LED de alta transparencia P3.9 Pixel Pitch con protección IP65 para pantallas comerciales en interiores
| Peso: | Drones ligeros para un vuelo estable |
|---|---|
| Tamaño: | 1*2m |
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
P3.9 Pantalla de LED impermeable IP65 con alta transmisión de luz para visualización interior
| Paso de píxeles: | 3.9 mm |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 12 V CC. |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
Pantalla de rejilla LED RGB completa para interiores P2.6 Pantalla de rejilla de alta transparencia para publicidad y decoración
| Paso de píxeles: | 2.6 mm |
|---|---|
| voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 60°C |
