সব পণ্য
P3.91mm পিক্সেল পিচ 5000cd উচ্চ উজ্জ্বলতা 85% স্বচ্ছতা শপিং মলের জন্য এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডোজ
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপনের জন্য নমনীয় P2.5 SMD1010 LED ফিল্ম ডিসপ্লে আঠালো হলোগ্রাফিক LED স্ক্রীন
| আকার: | 1200*250 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 45 |
| আয়ুষ্কাল: | 100000 ঘন্টা |
2.5 মিমি স্বচ্ছতা সহ হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন নমনীয় পরিষ্কার চিত্র সহজ ইনস্টলেশন শপিং মলের জন্য
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P2.5 |
| রঙ: | আরজিবি |
সমস্ত আবহাওয়া DC12V P7.82 হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন 1000 * 250mm রাস্তার জন্য নিখুঁত, গ্লাস ওয়াল & পণ্য প্রদর্শন
| আকার: | 1200*250 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 45 |
| আয়ুষ্কাল: | 100000 ঘন্টা |
6.25 মিমি হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন স্বচ্ছতা সহ নমনীয় পরিষ্কার চিত্র সহজ ইনস্টলেশন বিল্ডিংয়ের জন্য
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P6.25 |
| রঙ: | আরজিবি |
RGB 1000*1000mm স্বচ্ছ গ্রিল স্ক্রিন P2.6 প্রদর্শনী হল গ্লাস আউটডোর বিল্ডিং উইন্ডো Led ডিসপ্লে স্ক্রীন
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P3.9 |
| LED আলো-নির্গত টিউব: | SMD1921 |
খুচরা দোকানের গ্লাস ওয়াল প্রদর্শনী বিবাহের মঞ্চের জন্য উচ্চ শেষ স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রীন নরম নমনীয় আল্ট্রা লাইট এলইডি ডিসপ্লে
| প্রজেক্টর প্রকার: | Galss স্ক্রীন বিজ্ঞাপন |
|---|---|
| অভিক্ষেপ: | সরাসরি অভিক্ষেপ |
| প্যাকেজ: | রোল |
উচ্চ স্বচ্ছতা P3.9 পিক্সেল পিচ LED গ্রিল স্ক্রিন ইনডোর বাণিজ্যিক প্রদর্শন জন্য IP65 সুরক্ষা সঙ্গে
| ওজন: | স্থিতিশীল ফ্লাইটের জন্য হালকা ওজনের ড্রোন |
|---|---|
| আকার: | 1*2 মি |
| সরবরাহকারীর ধরন: | ODM, OEM |
P3.9 পিক্সেল পিচ হাই লাইট ট্রান্সমিশন IP65 ইনডোর ভিজ্যুয়াল ডিসপ্লে জন্য ওয়াটারপ্রুফ LED গ্রিল স্ক্রিন
| পিক্সেল পিচ: | 3.9 মিমি |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
ইনডোর P2.6 পূর্ণ আরজিবি এলইডি গ্রিল স্ক্রিন বিজ্ঞাপন এবং সজ্জা জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা গ্রিড প্রদর্শন
| পিক্সেল পিচ: | 2.6 মিমি |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | DC12V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
