Semua produk
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Kecerahan Tinggi 85% Transparansi Layar Holografik LED untuk Jendela Kaca Pusat Perbelanjaan
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 3.91mm |
Layar LED Holografik Perekat Tampilan Film LED P2.5 SMD1010 Fleksibel untuk Iklan Jendela Kaca
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Holografik 2.5mm Dengan Transparansi Pencitraan Jernih Fleksibel Pemasangan Mudah Untuk Pusat Perbelanjaan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P2.5 |
| Warna: | RGB |
Layar LED Holografik DC12V P7.82 Segala Cuaca 1000*250Mm Sempurna untuk Jalan, Dinding Kaca & Demonstrasi Produk
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
6.25mm Holographic LED Screen Dengan Transparansi Fleksibel Clear Imaging Mudah Instalasi Untuk Bangunan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P6.25 |
| Warna: | RGB |
RGB 1000*1000mm Layar Grille Transparan P2.6 Hall Pameran Kaca Layar Led Layar Penampilan Bangunan Luar
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.9 |
| Tabung Pemancar Cahaya LED: | SMD1921 |
High End Transparan Holographic LED Screen Soft Flexible Ultra Light LED Display untuk Toko Ritel Kaca Tembok Pameran Wedding Stage
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |
Layar Grille LED P3.9 Pixel Pitch dengan Perlindungan IP65 untuk Tampilan Komersial Indoor
| Berat: | Drone ringan untuk penerbangan stabil |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran 1*2m |
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
P3.9 Pixel Pitch High Light Transmission IP65 Waterproof LED Grille Screen untuk tampilan visual dalam ruangan
| Pitch Piksel: | 3.9mm |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC12V |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
Indoor P2.6 Full RGB LED Grille Screen High Transparency Grid Display untuk iklan dan dekorasi
| Pitch Piksel: | 2.6mm |
|---|---|
| Tegangan kerja: | DC12V |
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 60°C |
