Semua produk
Layar LED Holografik P20 dengan catu daya DC12V untuk tampilan dinding kaca jalanan
| Ukuran: | 1500*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Holografik P10 DC12V untuk Demonstrasi Produk Dinding Kaca Jalanan dan Iklan Luar Ruang yang Menawarkan Segala Cuaca
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Satuan Pitch: | 2.5x2.5mm |
|---|---|
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
| Tipe Tampilan: | Dipimpin |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Screen dengan Perlindungan IP45 dan Self-Adective Holographic LED Display untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
P20 Transparan Holographic 3D Film Iklan Tampilan Kaca Perekat Smart Led Tampilan Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Warna: | RGB |
Layar Holografik LED Warna Penuh RGB P10 Dalam Ruangan Transparan untuk Pameran Skala Besar Iklan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P10 |
| Warna: | RGB |
Pemasangan Mudah Tampilan LED P6.25 Layar LED Holografik untuk Proyek Periklanan Dalam Ruangan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P7.82 Layar Tampilan Holografik LED Layar Film LED Kecerahan Tinggi Fleksibel Transparan untuk Pusat Perbelanjaan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P7.82 |
| Warna: | RGB |
Tampilan LED Layar Holografik P3.91 DC12v 1000*250mm Tugas Berat untuk Proyek Periklanan Skala Besar
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P3.91mm Pixel Pitch 5000cd Kecerahan Tinggi 85% Transparansi Layar Holografik LED untuk Jendela Kaca Pusat Perbelanjaan
| Kekuatan Rata-Rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 3.91mm |
