Semua produk
Tampilan Iklan Komersial Layar LED Terbang Holografik 3,91mm Definisi Tinggi
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Kecerahan: | 65536 cd/m² |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
Layar LED Holografik Transparansi Tinggi Pitch Piksel P3.91 untuk Dinding Video Iklan Dalam Ruangan
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Tampilan Ketebalan: | 3mm |
Layar LED Holografik Iklan Jendela Transparansi Tinggi P2.5 Animasi Kontrol Aplikasi/WiFi Film Transparan Cerdas
| Warna film: | Transparan |
|---|---|
| Perekat diri: | Ya |
| Menyenangkan: | 60Hz |
Tampilan layar LED Holografik Transparan Tinggi Kaca Jendela Video Tembok Penggunaan dalam ruangan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Layar LED Holografik P2.5 Kontrol WiFi Terprogram untuk Jendela Toko Dinding Tirai Kaca Layar Mal Ritel Layar Lift Iklan Tampilan LED Fleksibel Transparan Ultra Cerah
| Metode Instalasi: | Dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Berat Sekitar: | 2KG/m2 |
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
IndoorP3.91 Holographic Display Proyeksi Putih Holographic Spliceable LED Screen
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
Film LED Holografik Transparan Fleksibel 3D LED Display Kaca Perekat Super Tipis Layar LED untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
Fleksibel Led Screen UltraThin P3.91 Holographic Display Screen Dengan Driver LED Terintegrasi Iklan Digital Signage
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
