Semua produk
Holographic LED Screen No Steel Frame Structure Untuk tampilan bangunan dengan produk berkualitas tinggi
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
Serbaguna P6.25 LED Holographic Display Ukuran yang dapat disesuaikan Instalasi melengkung Didukung Pameran & Showroom
| Daya rata -rata: | 300W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 6.25mm |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
P2.5 10000CD Tampilan LED Holografik Kecerahan Tinggi DC12V Fleksibel untuk Dinding Tirai Kaca
| Daya rata -rata: | 400W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD1515 |
| Piksel: | 2.5mm |
P7.82 LED Display Panel Fleksibel 4000CD Cahaya Tinggi Tembok Tirai Kaca Transparan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 7.82mm |
P20 2500cd Layar Iklan Poster Digital LED Cerah Tinggi dengan Rating IP45 untuk penggunaan dalam ruangan / semi-luar ruangan
| Daya rata -rata: | 200W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 20mm |
Layar Iklan LED Kecerahan Tinggi P10 3500cd dengan Peringkat IP45 untuk Penggunaan Dalam Ruangan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 10mm |
P3.91*3.91 Layar Tampilan Holografik LED Ultra-Ringan Ringan 5000CD untuk Periklanan Acara Ritel Tampilan Kaca Periklanan Transparan
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Bentuk: | 4:3 |
| proyek: | Depan belakang |
Layar Transparan Holografik Definisi Tinggi P3.91 3D Kaca Perekat Super Tipis Tampilan LED untuk Tampilan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Transparan Holographic 3D P3.91 Digital dan Signage Fleksibel Ukuran Disposisi Iklan Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
