সব পণ্য
উচ্চ মানের পণ্যগুলির সাথে বিল্ডিংয়ের উপস্থিতির জন্য স্টিল ফ্রেম কাঠামো ছাড়াই হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন
| উজ্জ্বলতা: | 3000 নিট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
বহুমুখী P6.25 LED হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে, কাস্টমাইজযোগ্য আকার, বাঁকানো ইনস্টলেশন সমর্থিত, প্রদর্শনী ও শোরুম
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
চীনের সেরা হলোগ্রাম P3.91 হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে খুচরা শিক্ষার জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা পর্দা সাবওয়ে ওয়েফাইন্ডিং গাড়ি ব্যবহার
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
গ্লাস কার্টেন ওয়ালের জন্য P2.5 10000CD উচ্চ উজ্জ্বলতা DC12V নমনীয় হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে
| গড় শক্তি: | 400W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD1515 |
| পিক্সেল: | 2.5 মিমি |
P7.82 LED ডিসপ্লে নমনীয় প্যানেল 4000CD উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ গ্লাস পর্দা প্রাচীর
| গড় শক্তি: | 240w/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 7.82 মিমি |
P20 2500cd উচ্চ উজ্জ্বলতা সম্পন্ন LED ডিজিটাল পোস্টার বিজ্ঞাপন স্ক্রিন, ইনডোর/সেমি-আউটডোর ব্যবহারের জন্য IP45 রেটিং সহ
| গড় শক্তি: | 200W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 20 মিমি |
P10 3500cd উচ্চ উজ্জ্বলতা সম্পন্ন LED বিজ্ঞাপন স্ক্রিন, ইনডোর ব্যবহারের জন্য IP45 রেটিং সহ
| গড় শক্তি: | 240w/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 10 মিমি |
P3.91*3.91 অতি হালকা এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন হালকা ওজন 5000 সিডি বিজ্ঞাপন ইভেন্টের জন্য খুচরা স্বচ্ছ বিজ্ঞাপন গ্লাস প্রদর্শন
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 90% পর্যন্ত |
|---|---|
| ফরমা: | 4:3 |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
হাই-ডেফিনিশন হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন P3.91 গ্লাস উইন্ডো ডিসপ্লে জন্য 3D গ্লাস আঠালো সুপার পাতলা LED ডিসপ্লে
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3D P3.91 ডিজিটাল এবং সাইনেজ নমনীয় কাস্টমাইজড সাইজের শপিং মল গ্লাস বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
