সব পণ্য
7.82mm HD হলোগ্রাফিক ফ্লাইং LED স্ক্রীন ওয়াইফাই কন্ট্রোল ব্র্যান্ড বিজ্ঞাপন এবং লাইট শো এর জন্য
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 16384 cd/m² |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
ওয়াইফাই কন্ট্রোলের মাধ্যমে লাইট শো বিজ্ঞাপনের জন্য 2.5 মিমি হাই ডেফিনিশন হলোগ্রাফিক ফ্লাইং এলইডি স্ক্রীন
| রং: | আরজিবি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন: | LED |
| জীবনকাল: | 100000ঘন্টা |
চীনের সেরা হলোগ্রাম P3.91 হলোগ্রাফিক এলইডি ডিসপ্লে খুচরা শিক্ষার জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা পর্দা সাবওয়ে ওয়েফাইন্ডিং গাড়ি ব্যবহার
| ইনস্টলেশন প্রকার: | প্রাচীর-মাউন্ট করা বা ফ্রি-স্ট্যান্ডিং |
|---|---|
| আজীবন: | 10000 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ: | 300W |
P6.25 5000cd আল্ট্রা-থিন সহজে ইনস্টলযোগ্য কম পাওয়ার হাই ইমপ্যাক্ট স্বচ্ছ LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন কাঁচের জানালার জন্য
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P3.9 ডাবল-সাইড LED হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে 3000cd খুচরা জন্য সহজ সেটআপ জন্য হালকা ওজন
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
সহজ ইনস্টলেশন P3.91 উচ্চ উজ্জ্বলতা হলোগ্রাফিক অদৃশ্য স্বচ্ছ LED স্ক্রিন 3000cd বহিরঙ্গন LED বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| আজীবন: | 100,000 ঘন্টা |
|---|---|
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
| মডিউল ওজন: | 3.5 কেজি/㎡ |
3000cd P2.5 ইনডোর অদৃশ্য ডিজিটাল হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ এলইডি বিজ্ঞাপনী স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মল
| প্রযুক্তি: | হলোগ্রাফিক অভিক্ষেপ |
|---|---|
| লাইফ টাইম: | 100000h |
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | ডাই-কাস্টিং অ্যালুমিনিয়াম |
বিজ্ঞাপন কাঁচের জানালার জন্য P7.82 হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ উচ্চ স্বচ্ছতা রিয়ার প্রজেকশন স্ক্রিন ফিল্ম বিভিন্ন আকারের শো
| শক্তি খরচ: | সর্বোচ্চ 400W/বর্গমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110-240V |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 12 ভি |
P2.5 স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ভিডিও ওয়াল হলোগ্রাম হলোগ্রাফিক স্ক্রিন 3D হলোগ্রাম নমনীয় বড় আকারের প্যানেল
| স্বচ্ছতা: | 95% |
|---|---|
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
| ইন্টারফেস: | 3মি/5মি/7মি |
P6.25 প্রদর্শনী শপিং মলের জন্য LED হলোগ্রাফিক স্ক্রিন কাস্টমাইজযোগ্য আকার সমর্থিত ভিডিও ওয়াল
| গড় শক্তি: | 300W/m² |
|---|---|
| LED চিপ: | SMD2222 |
| পিক্সেল: | 6.25 মিমি |
