Tous les produits
contrôle holographique de WiFi d'écran de vol de 7.82mm HD LED pour la publicité de marque et le spectacle de lumière
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Luminosité: | 16384 cd/m² |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
écran holographique de vol de la haute définition LED de 2.5mm pour la publicité d'exposition légère par le contrôle de WiFi
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Meilleur hologramme P3.91 de Chine Affichage LED holographique Écran à haute transparence pour l'éducation au détail Utilisation de la voiture de dépistage du métro
| Type d'installation: | Fixé au mur ou libre |
|---|---|
| Durée de vie: | 10000 heures |
| Consommation d'énergie: | 300W |
P6.25 5000cd Ultra-mince facile à installer Faible puissance d'impact élevé Écran holographique LED transparent pour fenêtres en verre
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Affichage holographique LED double face haute luminosité P3.9 3000cd léger pour une installation facile pour le commerce de détail
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Installation facile P3.91 écran LED holographique invisible transparent haute luminosité écran publicitaire LED extérieur 3000cd
| Durée de vie: | 100 000 heures |
|---|---|
| Pixels: | 3,91 mm |
| Poids du module: | 3,5 kg/㎡ |
Écran publicitaire numérique holographique transparent LED invisible d'intérieur 3000cd P2.5 pour vitrine de centre commercial
| Technologie: | projection holographique |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Matériau du meuble: | Aluminium moulé sous pression |
Film pour écran de projection arrière holographique transparent haute transparence P7.82 pour vitrines publicitaires de différentes tailles
| Consommation d'énergie: | Maximum de 400 W/m2 |
|---|---|
| Tension: | 110-240V |
| Tension de fonctionnement: | DC12V |
Écran LED transparent P2.5 Vidéo Mur Hologramme Écran Holographique Hologramme 3D Panneau Grand Format Flexible
| Transparence: | 95 % |
|---|---|
| projet: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Écran holographique LED P6.25, taille personnalisable, mur vidéo pour expositions et centres commerciaux
| Puissance moyenne: | 300w / m² |
|---|---|
| Puce LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
