Все продукты
управление ВиФи экрана СИД летания 7,82мм ХД голографическое для рекламы бренда и светового шоу
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Яркость: | 16384 кд/м² |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
экран СИД летания высокого определения 2.5мм голографический для рекламы светового шоу управлением ВиФи
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Тип дисплея: | ВЕЛ |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Тип установки: | Стен-установленный или свободно стоящий |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 10000 часов |
| Энергопотребление: | 300 Вт |
P6.25 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Прозрачный светодиодный голографический экран для стеклянных окон
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
Высокояркий голографический светодиодный дисплей P3.9 с двумя сторонами, 3000 кд, легкий для простой установки в розничной торговле
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
Простая установка P3.91 Высокая яркость Голографический невидимый прозрачный светодиодный экран 3000cd Наружный светодиодный рекламный экран
| Продолжительность жизни: | 100 000 часов |
|---|---|
| Пиксели: | 3,91 мм |
| Вес модуля: | 3,5 кг/㎡ |
3000cd P2.5 Внутренний невидимый цифровой голографический прозрачный светодиодный рекламный экран Стекло окно Торговый центр
| Технология: | голографическая проекция |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 100000ч |
| Материал шкафа: | Литье алюминия под давлением |
P7.82 Голографическая прозрачная пленка для задней проекции для рекламных витрин, различные размеры
| Потребляемая мощность: | Макс. 400 Вт/кв.м |
|---|---|
| Напряжение: | 110-240В |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
P2.5 Прозрачный светодиодный дисплей видеостенная голограмма голографический экран 3D голограмма гибкая большая панель
| Прозрачность: | 95% |
|---|---|
| проект: | Front&Rear |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
P6.25 светодиодный голографический экран настраиваемого размера поддерживаемая видеостенка для выставочного торгового центра
| Средняя мощность: | 300 Вт/м² |
|---|---|
| светодиодный чип: | СМД2222 |
| Пиксели: | 6,25 мм |
