Все продукты
Рекламный дисплей с голографическим летающим светодиодным экраном высокой четкости 3,91 мм
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Яркость: | 65536 кд/м² |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
P3.91 Шаг пикселя Высокопрозрачный голографический светодиодный экран для внутренней рекламной видеостены
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Толщина отображения: | 3 мм |
P2.5 Высокая прозрачность Окна рекламы Голографический светодиодный экран Анимация приложения/управление WiFi Интеллектуальная прозрачная пленка
| Цвет пленки: | Прозрачный |
|---|---|
| Самоклеящаяся: | Да |
| Уровень обновления: | 60 Гц |
Высокопрозрачный голографический светодиодный экран для окон, видеостена для внутреннего использования
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P2.5 Голографический светодиодный экран с программируемым управлением по Wi-Fi для витрин магазинов, стеклянных фасадов, экранов в лифтах торговых центров, рекламных, ультрапрозрачных, высокой яркости, гибких светодиодных дисплеев
| Способ установки: | Потолочный/Подвесной |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
Внутри помещенийP3.91 Голографический дисплей Проекция Белый голографический светодиодный экран
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
Гибкий светодиодный экран Ультратонкий P3.91 Голографический дисплейный экран с интегрированным светодиодным драйвером
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
