모든 제품
P2.5 홀로그래픽 LED 스크린 프로그래밍 가능한 WiFi 제어, 매장 쇼윈도 유리 커튼월, 리테일 몰 엘리베이터 스크린 광고, 초투명 고휘도 유연 LED 디스플레이
| 설치 방법: | 천장 장착/매달기 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 돌기부 유형: | 전면과 배면 투사 |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |
P7.82 LED 홀로그램 디스플레이 스크린 투명 유연 고휘도 LED 필름 스크린 유리창 쇼핑몰 매장 광고 디스플레이 간편 설치 스마트 제어 HD 시각 효과
| 완성된: | 작은 구멍, 전동식, 고속 접기 |
|---|---|
| 해결: | 1920x1080픽셀 |
| 제어 시스템: | 노바 스타트 |
