모든 제품
모든 날씨 DC12V P7.82 홀로그래픽 LED 화면 1000*250mm 거리, 유리 벽 및 제품 시연을위한 완벽한
| 크기: | 1200*250mm |
|---|---|
| IP 등급: | IP45 |
| 수명: | 100000시간 |
쇼핑 센터 창 제품 광고를 위한 1년 보장을 가진 가동 가능한 10mm 자필 LED 스크린 투명한 명확한 전시
| 수명: | 30000H |
|---|---|
| 표시 유형: | 주도의 |
| 치수: | 1200mm*250mm |
융통성 6.25mm 홀로그램 LED 디스플레이 맑은 시야 1년 보증 설치가 쉬워 쇼핑몰 상업 광고 및 상점 창문용 높은 투명성
| 픽셀 피치: | 6.25mm |
|---|---|
| 시야각: | 160 ° |
| 보호 수준: | IP65 |
