Todos os Produtos
Tela LED holográfica adesiva flexível para exibição de filme LED P2.5 SMD1010 para publicidade em janela de vidro
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
2Ecrã LED holográfico de.5mm com transparência Flexível Imagem clara Fácil instalação para shoppings
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P2.5 |
| Cor: | RGB |
Todos os climas DC12V P7.82 Holográfico tela LED 1000 * 250mm Perfeito para rua, parede de vidro e demonstrações de produtos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
6Ecrã LED holográfico de 25 mm com transparência flexível, imagem clara e fácil de instalar em edifícios
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P6.25 |
| Cor: | RGB |
High End Transparente Holográfico LED Screen Soft Flexível Ultra Light LED Display para Loja de Varejo Vitreira Exposição de Parede Estágio de Casamento
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |
Display LED holográfico de 20 mm com visão desobstruída e fácil instalação para promoção comercial
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
Exposição clara transparente da tela holográfica flexível do diodo emissor de luz de 10mm com garantia de um ano para a propaganda do produto da janela da loja do shopping
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Tipo de exibição: | Liderado |
| Dimensões: | 1200mm*250mm |
Display LED holográfico flexível de 6,25 mm com visão clara Garantia de 1 ano Instalação fácil Alta transparência para Shopping Mall Publicidade comercial e vitrines de lojas
| Distância entre pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Nível de proteção: | IP65 |
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 graus |
| Características: | Imagem holográfica de alta qualidade |
Ecrã LED holográfico de alta transparência de 3,91 mm com visão suave e desimpedida para publicidade comercial
| Distância entre pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Taxa de transparência: | 85% |
| Ângulo de visão: | 160 ° |
