Todos os Produtos
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã LED transparente Adesivo para aplicações interiores TV de display LED para publicidade
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P7.82 HD Tela Holográfica LED de Controle Inteligente Ultra-Fina 5000CD para Showrooms Comerciais, Edifícios com Vidro, Elevadores, Salões de Jogos e Publicidade
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Conteúdo do vídeo: | Fundo negro |
| Resolução: | 1920 x 1080 pixels |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Holográfico HD Indoor P6.25 Transparente LED Publicidade tela com suporte telefônico para animação & gráficos Video Wall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela Holográfica Transparente Full HD Tela Macia Ultraleve para Publicidade Interna Show de Palco Uso Comercial
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Brilho: | 4500 NITS |
| Tensão de trabalho: | 5V |
P3.91 Ecrã LED holográfico transparente Advanced Tech Ultra-Thin Adhesive Panel para vitrines de vidro de loja
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela de malha holográfica com display LED transparente Painel de malha flexível com display LED transparente para interiores
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 10mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Autoadesivo: | Sim |
|---|---|
| Brilho: | 9.216 cd/m² |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
