सभी उत्पाद
पी7.82 उच्च चमक एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास स्थापना के लिए पारदर्शी अल्ट्रा पतला हल्के वजन वाली बड़ी स्क्रीन शॉपिंग मॉल, खुदरा खिड़की और ब्रांड प्रचार के लिए
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 लचीली पारदर्शी होलोग्राफिक 3डी एलईडी फिल्म एलईडी स्क्रीन विंडो ग्लास मॉल इनडोर 3डी वीडियो वॉल विज्ञापन के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पारदर्शी एलईडी स्क्रीन चिपकने वाला इनडोर एप्लीकेशन एलईडी डिस्प्ले टीवी विज्ञापन के लिए
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
P7.82 HD स्मार्ट कंट्रोल LED होलोग्राफिक स्क्रीन अल्ट्रा-थिन 5000CD व्यावसायिक शोरूम बिल्डिंग ग्लास एलिवेटर गेम हॉल विज्ञापन के लिए
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| वीडियो सामग्री: | काली पृष्ठभूमि |
| संकल्प: | 1920 x 1080 पिक्सेल |
पारदर्शी होलोग्राफिक 3 डी एलईडी फिल्म विज्ञापन एलईडी डिस्प्ले ग्लास चिपकने वाला सुपर स्लिम एलईडी स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
|---|---|
| प्रक्षेपण प्रकार: | फ्रंट और रियर प्रोजेक्शन |
| संचरण: | 95% |
एनीमेशन और ग्राफिक्स वीडियो वॉल के लिए फोन सपोर्ट के साथ होलोग्राफिक एचडी इंडोर पी6.25 ट्रांसपेरेंट एलईडी विज्ञापन स्क्रीन
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
फुल एचडी पारदर्शी होलोग्राम स्क्रीन अल्ट्रा पतली हल्के सॉफ्ट स्क्रीन इंडोर विज्ञापन मंच शो वाणिज्यिक उपयोग
| संचरण: | 90% तक |
|---|---|
| चमक: | 4500 निट्स |
| कार्यशील वोल्टेज: | 5V |
P3.91 पारदर्शी होलोग्राफिक एलईडी स्क्रीन उन्नत तकनीक अल्ट्रा-पतली चिपकने वाला पैनल दुकान कांच की खिड़की डिस्प्ले के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले होलोग्राफिक मेष पैनल इनडोर पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले मोड़ योग्य मेष पैनल
| पैकेजिंग विवरण: | अलग-अलग आकार की गणना के अनुसार कैटून या लकड़ी का केस। |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
लाइट शो और ब्रांड प्रमोशन के लिए वाईफाई नियंत्रण के साथ 10 मिमी होलोग्राफिक फ्लाइंग एलईडी स्क्रीन
| स्वयं चिपकने वाला: | हाँ |
|---|---|
| चमक: | 9216 सीडी/एम² |
| परिचालन तापमान: | -20°C से 60°C |
