Semua produk
P7.82 Layar layar holografik LED bercahaya tinggi untuk instalasi kaca transparan ultra tipis ringan layar besar untuk pusat perbelanjaan, jendela ritel dan promosi merek
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Transparan Perekat Aplikasi Dalam Ruangan LED Display TV untuk Periklanan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD untuk Showroom Komersial Bangunan Lift Kaca Aula Game Iklan
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Konten Video: | Latar belakang hitam |
| Resolusi: | 1920 x 1080 piksel |
Film LED 3D Holografik Transparan Iklan LED Tampilan LED Super Tipis Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparan Layar Iklan LED dengan Dukungan Telepon untuk Animasi & Grafis Video Wall
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Hologram Transparan Full HD Layar Lembut Ultra Tipis Ringan Iklan Dalam Ruangan Pertunjukan Panggung Penggunaan Komersial
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500 nits |
| Tegangan Kerja: | 5V |
P3.91 Layar LED Holographic Transparan Panel Adhesif Ultra-Tipis Teknologi Lanjutan untuk Layar Kaca Toko
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Tampilan LED Transparan Panel Jaring Holografik Tampilan LED Transparan Dalam Ruangan Panel Jaring yang Dapat Ditekuk
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Terbang Holografik 10mm Dengan Kontrol WiFi Untuk Pertunjukan Cahaya Dan Promosi Merek
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Kecerahan: | 9216 cd/m² |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
