Все продукты
P7.82 Высокая яркость светодиодный голографический дисплей для установки стекла Прозрачный ультратонкий легкий большой экран для торговых центров, розничных окон и продвижения бренда
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Прозрачный светодиодный экран клеящийся для внутреннего применения светодиодный дисплей телевизора для рекламы
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
P7.82 HD Умное управление светодиодный голографический экран Утра-тонкий 5000CD для коммерческих выставочных залов Строительство стеклянных лифтов игровых залов Реклама
| Размер: | Индивидуальные |
|---|---|
| Содержание видео: | Черный фон |
| Разрешение: | 1920 x 1080 пикселей |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Голографический HD Indoor P6.25 Прозрачный светодиодный рекламный экран с поддержкой телефона для анимации и графики Видеостена
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Full HD Прозрачный голограммный экран Ультратонкий легкий мягкий экран Внутренняя реклама Сценариум Коммерческое использование
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Яркость: | 4500 нит |
| Рабочее напряжение: | 5В |
P3.91 Прозрачный голографический светодиодный экран с ультратонкой клеевой панелью для стеклянных витрин магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Прозрачный светодиодный дисплей. Голографическая сетчатая панель. Светодиодный прозрачный дисплей для помещений. Гибкая сетчатая панель.
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
голографический экран СИД летания 10мм с управлением ВиФи для светового шоу и продвижения бренда
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Яркость: | 9216 кд/м² |
| Рабочая температура: | от -20°С до 60°С |
