সব পণ্য
P7.82 উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস ইনস্টলেশনের জন্য স্বচ্ছ অতি পাতলা হালকা ওজনের বড় স্ক্রিন শপিং মল, খুচরা উইন্ডো এবং ব্র্যান্ড প্রচার জন্য
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 ফ্লেক্সিবল ট্রান্সপারেন্ট হলোগ্রাফিক 3D LED ফিল্ম লেড স্ক্রিন উইন্ডো গ্লাস মল ইনডোর 3D ভিডিও ওয়াল বিজ্ঞাপনের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন আঠালো ইনডোর অ্যাপ্লিকেশন বিজ্ঞাপনের জন্য এলইডি ডিসপ্লে টিভি
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
P7.82 HD স্মার্ট কন্ট্রোল এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন ইউট্রা-থিন 5000সিডি বাণিজ্যিক শোরুমের জন্য বিল্ডিং গ্লাস লিফট গেম হল বিজ্ঞাপন
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ভিডিও সামগ্রী: | কালো পটভূমি |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 পিক্সেল |
স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3 ডি এলইডি ফিল্ম বিজ্ঞাপন এলইডি ডিসপ্লে গ্লাস আঠালো গ্লাস উইন্ডোর জন্য সুপার পাতলা এলইডি স্ক্রিন
| পিক্সেল: | 3.91 মিমি |
|---|---|
| অভিক্ষেপের ধরন: | সামনে এবং পিছনে অভিক্ষেপ |
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 95% |
অ্যানিমেশন এবং গ্রাফিক্স ভিডিও ওয়ালের জন্য ফোন সমর্থন সহ হলোগ্রাফিক এইচডি ইনডোর পি 6.25 স্বচ্ছ এলইডি বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
ফুল এইচডি স্বচ্ছ হলোগ্রাম স্ক্রিন অতি পাতলা হালকা ওজনের নরম পর্দা ইনডোর বিজ্ঞাপন মঞ্চ অনুষ্ঠান বাণিজ্যিক ব্যবহার
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 90% পর্যন্ত |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 4500 নিটস |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
P3.91 স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন উন্নত প্রযুক্তি আল্ট্রা-পাতলা আঠালো প্যানেল দোকানের কাঁচের জানালা প্রদর্শনের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে হলোগ্রাফিক জাল প্যানেল ইনডোর স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে বাঁকযোগ্য জাল প্যানেল
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
হালকা শো এবং ব্র্যান্ড প্রচারের জন্য ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ সহ 10 মিমি হলোগ্রাফিক ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন
| স্ব আঠালো: | হ্যাঁ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 9216 cd/m² |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 60°C |
