Tutti i prodotti
P7.82 schermo olografico a LED ad alta luminosità per l'installazione in vetro trasparente ultra sottile e leggero schermo grande per centri commerciali, vetrine al dettaglio e promozione del marchio
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Pellicola LED Olografica Flessibile Trasparente per Schermo LED 3D per Vetrine di Centri Commerciali Pubblicità Video Wall 3D Interni
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo LED trasparente Adesivo per applicazioni interne Display TV a LED per pubblicità
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD per sale espositive commerciali Edifici ascensori di vetro Sale da gioco Pubblicità
| Misurare: | Personalizzato |
|---|---|
| Contenuto video: | Sfondo nero |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 pixel |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparent LED Advertising Screen con supporto telefonico per l'animazione e la grafica Video Wall
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Full HD Transparent Hologram Screen Ultra Thin Lightweight Soft Screen Indoor Advertising Stage Show Uso commerciale
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 nit |
| Tensione di lavoro: | 5 V |
Schermo LED olografico trasparente P3.91 Tecnologia avanzata Pannello adesivo ultrasottile per vetrine di negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo LED trasparente Olografico a maglia Pannello LED trasparente per interni a maglia Flessibile
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo LED volante olografico da 10 mm con controllo WiFi per spettacoli di luci e promozione del marchio
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Luminosità: | 9216 cd/m² |
| Temperatura operativa: | Da -20°C a 60°C |
