Tous les produits
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED transparent adhésif à l'intérieur Application TV à écran LED pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD pour les salles d'exposition commerciales Construction d'ascenseurs en verre Salles de jeux Publicité
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Contenu vidéo: | Fond noir |
| Résolution: | Pixels 1920 x 1080 |
Écran LED 3D holographique transparent pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran publicitaire LED transparent P6.25 à l'intérieur avec support téléphonique pour l'animation et le mur vidéo graphique
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran holographique transparent Full HD Ultra Thin Lightweight Soft Screen Publicité intérieure Émission de théâtre Utilisation commerciale
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Luminosité: | 4500 NITS |
| Tension de fonctionnement: | 5V |
P3.91 Écran LED holographique transparent avec panneau adhésif ultrafin de technologie avancée pour vitrines en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Affichage à LED transparent Panneau de maillage holographique intérieur Panneau de maillage pliable
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED volant holographique de 10 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Autocollant: | Oui |
|---|---|
| Luminosité: | 9216 cd/m² |
| Température de fonctionnement: | -20°C à 60°C |
